Список исследователей - сторонников КТИХ (по версии сайта istbat)

Больше
16 нояб 2021 22:25 - 16 нояб 2021 22:26 #2704 от lemur
Сайт istbat.ru представляет собой удивительное явление в мире КТИХ. 
Его авторы абсолютно неленивы: практически каждый день они публикуют ссылки на новые публикации в данной области.

Одной из достопримечательностей этого сайта является список исследователей, связанных с КТИХ по мнению администраторов. Этот список я полностью привожу ниже, вместе со скопированными URL.

Часть упомянутых людей уже не на этом свете (отмечены знаком †), но из списка не удалены. И это правильно: их имена и публикации не исчезают из поля зрения интересующихся.
Не всех мне известных ктихников я нашел в списке, а некоторых не знаю (но буду теперь узнавать).

В то же время, не все публикации упомянутых в списке людей отражаются на сайте.
Например, Кунгуров 2 (Кунгуров Алексей Анатольевич) написал недавно очень любопытную статью "Почему русские охотно насилуют друг друга шваброй?" , в которой вполне доказательно объяснил с точки зрения истории развития общества "системные факторы, обуславливающие такую модель поведения". Ссылки на эту статью, однако, (пока) на сайте я не нашел. 

Уже неделя прошла со дня смерти такого значительного ученого как Игорь Юрьевич Шкурин (ака igor-grek), а информации об этом печальном событии на сайте нет, как и знака † возле фамилии.

Есть на сайте, скажу так, возможности для совершенствования. Например, кнопки "Назад" и "Вперёд" работают совсем не так, как ожидаешь. Можно было бы сделать структуру для всех авторов единообразной. И пр.  

Я считаю, что список авторов выиграл бы, если бы рядом с фамилиями стояли бы ники, например,  
Степаненко = chispa1707.
Ведь именно под никами многие (более) известны в этом мире.

Но, в целом, сайт istbat.ru - замечательный ресурс.
Желаю ему и его ведущим здоровья и долголетия.
  • Аджи †
  • Богданов
  • Бушков
  • Валянский
  • Вашкевич
  • Великовский †
  • Габович †
  • Герасимов
  • Герцман
  • Давиденко
  • Добролюбский
  • Жабинский
  • Иванов
  • Кадыкчанский
  • Калюжный
  • Каспаров
  • Келлин
  • Кеслер
  • Котельников
  • Кубарев
  • Кунгуров 1
  • Кунгуров 2
  • Куринной
  • Лопатин
  • Максимов
  • Морозов †
  • Никеров
  • Поляковский
  • Постников †
  • Пустогаров
  • Сахаров
  • Сердцев
  • Стафеев
  • Степаненко
  • Сундаков
  • Табов
  • Таманский
  • Топпер
  • Тюняев
  • Тюрин
  • Хистор
  • Хрусталев
  • Чурилов †
  • Шкурин
  • Sibved

P.S. К сожалению, пришлось убрать линки у авторов из списка (фреймворк пишет: У вас в сообщении очень много ссылок, пожалуйста, уменьшите их число!). Но это не страшно - на сайте "истбат" все фамилии пролинкованы. 

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
КТИХ - Критика Традиционной Истории и Хронологии
Последнее редактирование: 16 нояб 2021 22:26 пользователем lemur.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум