лемуру - блеф путингской страны

Больше
30 мая 2020 20:10 - 24 март 2023 21:37 #2066 от portvein777
/Здесь было видео, удаленное в ютубе. Извините /

Как пишет The Bell, в числе изданий опубликовавших новость об этом, а затем ее удаливших, входящие в Rambker Group Lenta.ru, Gazeta.ru и сам «Рамблер», а также «Московский комсомолец», агентство Regnum и сайт телеканала «360 Подмосковье».
Источник в одном из изданий сказал The Bell, что новость снимали по звонку чиновников, причем, в зависимости от издании, и из мэрии, и из администрации президента. Главный редактор «Ленты.ру» Владимир Тодоров отказался от комментариев, другие редакторы еще не комментировали эту ситуацию.
Последнее редактирование: 24 март 2023 21:37 пользователем admin.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 июнь 2020 20:10 #2080 от portvein777
22 июня
Били бьем и будем бить НЕМЦЕВ

бойцы ркка осваивают трофейный StG-44
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
01 июль 2020 21:31 - 09 июль 2020 01:01 #2101 от portvein777
за вечное правление путинга проголосовало 99.9%
в чечне 109%
ура!
=========================================
пачэму молчим \\\ или недовольны
Последнее редактирование: 09 июль 2020 01:01 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 июль 2020 13:09 #2120 от portvein777
поганая утинская страна
i24-7-news.com/social/a-kak-tam-pozhivae...liardov-rubley/full/
если ты недобитый путиноид тебе вообще ничего не будет

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 авг 2020 18:26 - 16 авг 2020 00:09 #2144 от portvein777
Обновил Пустая рашка -2
теперь подписи видны
считалась - прикинь 8 часов
history-maps.ru/pictures/all_1/small_1817/
++ я уже грил - сидел как идиет рецензировал пу убогость целую неделю

это пример пу убогости
все их класси фикаторы и кодексы это .. нецензурно
написал на 10 страницах
мене Уже отредактировали по инстанции :-(
и самое главное - не потому что я такой умный ---- а потому что НЕКОМУ
путинская власть допрыгалась
оценить Н Е К О М У
Вложения:
Последнее редактирование: 16 авг 2020 00:09 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 авг 2020 17:08 #2153 от portvein777

Но Плоскиня клялся, что говорит правду, снял нательный крест, целовал его, плакал и говорил:

– Могу ли я говорить иначе, если татары меня сзади ножами подкалывают!

А татары (кгб) кивали головами и подтверждали, подымая большой палец, что правильно говорит их переводчик.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
21 авг 2020 17:48 #2163 от portvein777
ща резал овощи резкой borner.ru/catalog/slicers \\мы ее с ЛУ купили аккурат в миллениум
но это не реклама \\ это реклама Той продукции - когда у станка стоял немецкий рабочий понаехавший с гдр \\а не турок или к примеру н_ггер \\\ теперь я такое и даром не возьму
еще Тогда кекс габ-ч нам жаловался что альтернатива у ВАС в З \\и салон карл сру е запрещают \\\\\\\\\ что же теперь говорить про изнасилованную нацию

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
04 сен 2020 20:45 - 04 сен 2020 20:50 #2182 от portvein777
купи

— Не дорожитесь, — сказал ему хозяин погребка на прощание, — нынче плохие времена. Горейшек продает паровую молотилку на триста крон дешевле, чем в прошлом году, то же самое надо сделать и с императором.Придя домой, господин Петишка заготовил следующий плакат для своей витрины:

«Ввиду экономического кризиса продается большая партия художественно выполненных портретов императора вместо пятнадцати крон по десяти крон за штуку».
Но в магазине было попрежнему пусто. Знакомый виноторговец поинтересовался, как идут дела с императором.— Печально, — ответил господин Петишка, — его никто не спрашивает.— Мой вам совет, — таинственно сказал виноторговец, — пока не поздно, постарайтесь сбыть его по любой цене.— Подожду еще, — отвечал господин Петишка.И на портреты продолжал садиться негодный черный кот. Не прошло и полутора лет, как вся кипа портретов императора покрылась плесенью до самого основания. Австрийцы уезжали из Чехии, положение в Австрии было из рук вон скверное.Тогда господин Петишка взял карандаш и бумагу и подсчитал, что разбогатеть он все равно не разбогатеет, но, если продавать императора по две кроны, он все же заработает на каждом экземпляре по кроне.И он изготовил соответствующую рекламу — вывесил в витрине портрет, написав под ним: «Продается старец монарх со скидкой: вместо пятнадцати за две кроны».Вся Млада Болеслава перебывала в этот день у магазина Петишки, чтобы убедиться, как катастрофически упали акции Габсбургской династии.А ночью за Петишкой пришли жандармы, и все быстро кончилось. Магазин закрыли, господина Петишку арестовали и судили военным судом за нарушение общественной тишины и спокойствия. Общество ветеранов на чрезвычайном собрании исключило его из числа своих членов.Господина Петишку приговорили к тридцати месяцам строгого заключения. Ему следовало бы дать пять лет, но участь его облегчило то обстоятельство, что он когда-то сражался за Австрию под Кустоуцей. Высочайшие портреты хранятся в депозите военного суда в Терезине и ждут часа своего освобождения, когда после распада австрийской монархии какой-нибудь предприимчивый бакалейщик станет завертывать в них селедку.
Вложения:
Последнее редактирование: 04 сен 2020 20:50 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 сен 2020 00:05 #2201 от portvein777
2 брацких народа
Вложения:

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2020 12:55 #2242 от portvein777

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2020 15:17 #2243 от lemur
lemur ответил в теме бахбахбахбах
404 ТУТ ЗАЙЦЕВ НЕТ!
Мы не смогли найти файл, который вы запросили. Возможно он уже не существует.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
КТИХ - Критика Традиционной Истории и Хронологии

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 окт 2020 22:58 #2244 от portvein777

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 окт 2020 09:51 #2272 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
www.interfax.ru/russia/728112
мин фин против путина :-)
Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - Минюст потребовал, чтобы Верховный суд ликвидировал партию "Народ против коррупции", которую возглавляет Роман Путин. Об этом сообщили в Верховном суде.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
29 окт 2020 15:06 #2275 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
чрнжопые вконец оборзели
rusvesna.su/news/1603961165
низший субэтнос

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2020 14:40 - 11 нояб 2020 14:47 #2305 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
Владимир Путин отправил в отставку сразу трех-5 министров\\\\
----старая хронология
Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.

Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки,—
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.

«Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка.—
Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдёт уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!»

Расселись, начали Квартет;
Он всё-таки на лад нейдёт.
«Постойте ж, я сыскал секрет! —
Кричит Осёл,— мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем».

КвартетПослушались Осла: уселись чинно в ряд;
А всё-таки Квартет нейдёт на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры,
Кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.

Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье:
«Пожалуй,— говорят,— возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть,
Скажи лишь, как нам сесть!» —

«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней,—
Им отвечает Соловей,—
А вы, друзья, как ни садитесь,
Всё в музыканты не годитесь».

Впервые напечатана басня в 1811 году. В этой басне высмеян Государственный совет, преобразованный в 1810 году Александром I. Четыре департамента совета должны были провести ряд реформ. Однако все свелось к пустым разговорам.

Историк М. Корф писал: «Известно, что продолжительным прениям о том, как их рассадить, и даже нескольким последовавшим пересадкам мы обязаны остроумною баcнью Крылова «Квартет».
По словам Пескова, кадровые решения объясняются необходимостью ротации состава правительства.
Последнее редактирование: 11 нояб 2020 14:47 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 нояб 2020 14:53 #2306 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
почему самые тупые самые богатые
elitnieknigi.ru/sites/default/files/fsb-kniga-11.jpg

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 дек 2020 13:43 - 06 дек 2020 13:44 #2330 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
ты и накрашенная страшна и накрашенная
разочаровался я окончательно в тупорылых моднаванах
умишка нет совсем \\\\ выбрали любовницу негра
фи
Вложения:
Последнее редактирование: 06 дек 2020 13:44 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 дек 2020 19:29 - 11 дек 2020 16:27 #2332 от portvein777
путин и его бан.. команда решила всех на.. послать \\\\ в арктическую зону \\\\ не поленился - Примерно сделал эту зону \\ обратить внимание на количество лесных тропинок и юрт на кв километр \\ про камарофф я молчу
pervokarta.ru/klassif/arct.jpg

пояснительная записка к карте

— Что я с ними буду делать, ты подумай! — плакался как-то, сидя у меня, один из моих друзей, получивший недавно наследство. — На что они мне, эти проклятые пятьсот десятин?! Место сырое, топкое, лесу нет, только песок и камень, вода за двадцать верст, дорог нет. Ближайший город — за двести верст.
Я потер рукой голову.
— Вот что... Садись за стол и пиши объявление в газеты...
Он сел.
— Ну?
— Пиши: «В сырой холодной местности, лишенной питьевой воды, продаются участки для постройки на них домов и усадеб. Полное отсутствие леса; почва — песок и глина. Ближайший город за двести верст. Полное бездорожье, отсутствие медицинской помощи, лихорадочная, малярийная местность. Квадратная сажень земли стоит 50 коп. При больших покупках — дороже. Лиц, желающих приобрести землю и поселиться в этом месте, просят обращаться туда-то. Контора по продаже земли в поселке Талнах».
— Господи Иисусе, — ахнул мой друг. — Кто же может откликнуться на это предложение?.. Разве только круглый дурак.
— Ну да же! Подумай, какая прелесть: это будет единственное место, где дураки соберутся в этакую плотную компактную массу. Твоя земля — это пылесос, который сразу вытянет всех дураков из нашей округи... То-то хорошо дышать будет.
— Да ведь они там помирать шибко будут. Жалко...
— Дураков-то? Да пусть мрут на здоровье. Боже ты мой!
— Ну так я хоть припишу, что летом там очень прохладно.
— Ни за что! Пиши так: «Холодная бесснежная зима, жаркое, душное лето, полное отсутствие растительности...» Есть?
— Есть. Да только уж и не знаю — выйдет ли что-нибудь из этого?
* * *
Вышло.
В «Контору по продаже земель в поселке Талнах» посыпались письменные запросы.
Спрашивали:
«Действительно ли нет лесу поблизости, а если нет, то я прошу записать на мое имя четыре десятины, посырее, потому что у меня часто пересыхает горло, и вообще в лесу мало ли что может быть!»
Один господин писал:
«Если публикация говорит правду в параграфе о песчаной каменистой почве, то я покупаю 10 десятин: мне песок и камень нужны для постройки дома. Сообщите также, как понимать выражение „лихорадочная местность"? Не в смысле ли это „лихорадочной деятельности в этой местности"?»
Дама писала:
«Меня очень соблазняет отсутствие медицинской помощи. Действительно, эти доктора так дерут за визиты, а пользы ни на грош. Хорошо также, что нет воды: от нее страшно толстеешь; я пью лимонный сок и остаюсь с почтением Василиса Чиркина».
* * *
Через два месяца половина участков в поселке Талнах была распродана.
Пылесос работал вовсю.
Последнее редактирование: 11 дек 2020 16:27 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 дек 2020 18:29 #2333 от portvein777
По улИце мостовой
Шла девица за водой,
За холодной ключевой.
За ней парень молодой,
Кричитъ девица : постой,
КрасавИца, погоди!
У меня знакъ па груди,
Я — прислужный хулиганъ,
Мн приказъ начальствомъ данъ,
Чтобъ тебя арестовать,
Твою воду отобрать,
Ведра взять — конфисковать,
Да пошарить въ кошельке:
Не ружье-ль несла къ реке ?
1906

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
23 дек 2020 18:27 - 23 дек 2020 18:48 #2352 от portvein777
скоро вайнахт
Сон в зимнюю ночь

Съел Едрист за ужином целого поросенка, кусок осетрины с хреном и лег спать…
Но Едристу не спалось. Вспомнилась почему-то, его нелепая, бессмысленная жизнь, вся та мелкая ненужная ложь, которая сопутствовала ему с детства и которая, в конце концов, довела его до последней степени падения - до октябризма, и когда вспомнилось все это - Едрист чуть не расплакался.
Напало на Едриста такое жгучее раскаяние, что он не мог уснуть, ворочаясь сто раз с боку на бок…
Вот тут-то и пришел мужик. Черный, худой, весь в земле… Взял Едриста мозолистой рукой за ухо, сказал:
- Пойдем, паршивец!
И потащил перепуганного Едриста за собой.
Очутившись в деревне, Едрист  первым долгом решил помочь мужикам в их горькой нужде. Для этого он отыскал нескольких оборванных мужиков и вступил с ними в разговор…
- А что, ребята, мяту вы пробовали сеять? - спросил Едрист.
- Где нам!
- Вот то-то и оно. Нужно, чтобы культура и знание пришли на помощь деревенской темноте и тому подобное. Сейте мяту!
Едрист порылся в кармане, нашел коробку мятных лепешек, которые он ел после пьянства, и отдал мужикам на семя.
- Вот вам! Сейте, как сказал поэт, разумную, добрую, вечную мяту!!
Посеяли мужики мятные лепешки. Год в то время был урожайный и, поэтому, мята разрослась пышными, большими кустами, покрытыми сплошь коробочками с лепешками.
Едрист  не почил на лаврах.
- Чем бы еще выручить этих бедняг? Разговорился.
- Гигроскопическую вату сеяли? Мужики горько улыбнулись.
- Где нам! Прямо будем говорить - безпонятные мы.
Едрист, вздохнув, вынул из своих ушей вату, отдал ее мужикам и приказал:
- Сейте вату! Сейте… спасибо вам скажет сердечное русский народ! Полушубки будете ватные делать! Жены и дочери бюсты из ваты такие сделают, что пальчики оближете.
Вата разрослась еще лучше, чем мята.
Потом табак сеяли. Все, что было у Едриста в портсигаре, все он пожертвовал мужикам на посев. Пуговицы сеяли. Хотя Едрист после этой жертвы ходил, придерживая брюки руками, но зато на сердце его было светло и радостно. Был у Едриста зонтик. Очень жаль было ему расставаться с зонтиком, но долг - прежде всего.
- Посейте зонтики! - сказал Едрист, отдавая свой зонтик на семя. - Уйдите от ликующих, праздно болтающих. Труд, это - благодеяние. Сейте зонтики!
- Землицы больше нетути, - признались мужики. - Последнюю пуговицами засеяли. Нет землицы.
Едрист  поморщился.
- Ну, вот, - уже сейчас и революция!.. Сколько у вас, у каждого, земли?
- По две десятины.
Стал думать Едрист, искренно желая и в этом помочь мужикам.
- Вы говорите по две десятины? Это сколько же пудов земли будет?
Мужики объяснили, как могли, что земля меряется не пудами, а поверхностью.
- Да что вы! А, знаете… это остроумно! Вот что значит простая мужицкая сметка. Додумались! А сколько в десятине сажен?
- 2400.
- Ого! Это, значит, около пяти верст. У каждого мужика, считая по 2 десятины, десять верст, значить, одной земли! Неужели, этого мало?
Едрист возмутился.
- Стыдитесь! Вы, верно, пьянствуете, а не работаете!..
Сконфуженные мужики оправдывались, как могли.
- Ага! Значит, так нельзя считать? Ну, ладно. Я подумаю… сделаю, что могу.
И придумал Едрист  гениальный выход.
- Шестнадцати десятин каждому довольно?
- За глаза, ваша честь!
- Великолепно! Отныне вы должны считать десятиною не 2400, а 300 квадратных сажен. Таким образом, у каждого будет по 1 арктическому гектару.
Мужики в ноги повалились.
- Благодетель!!
Проведя аграрную реформу, Едрист вздохнул свободно.
Мужики благоденствовали. Из окна своего дома Едрист  часто со слезами на глазах любовался на группы чистеньких поселян в ватных тулупах, застегнутых на прекрасные пуговицы, и поселянок с пышными бюстами, гуляющих об руку с мужьями под развесистыми, тенистыми зонтиками… Мужчины курили папиросы (в этом году уродились на огородах "Сенаторские"), а дамы кушали мятные лепешки и приятно улыбались друг другу.
- Сейте разумное, доброе, вечное… - смахивал слезу Едрист.

Во время сна у Едриста из открытого рта текла слюна и физиономия расплылась в блаженную улыбку.
- Вставай, лысый дурак! - разбудила его жена. Едрист подобрал слюну, оделся, застегнулся на все пуговицы, заложил ватой уши, взял папиросы, коробку мятных лепешек и, раскрыв дождевой зонтик, отправился гулять.
Последнее редактирование: 23 дек 2020 18:48 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 дек 2020 23:26 #2369 от portvein777

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2021 11:27 - 05 янв 2021 11:29 #2383 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
ампред Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Валентина Кабанова раскрыла правила начисления зарплат бюджетникам с 2021 года. Об этом она рассказала «Парламентской газете».Новая схема включает базовую ставку и тарифную сетку из 18 разрядов. Регулировать дифференциацию окладов и ставок, а также определять компенсационные, стимулирующие выплаты и условия их назначения будет регулировать кабмин.Кроме того, зарплата будет складываться из основного оклада, индивидуальной премии не меньше 5 процентов, доплаты за вредность и работу в выходные дни, надбавки за ученую степень, звание и длительный стаж — от 10 до 30 процентов, а также других дополнительных платежей. Как пояснила Кабанова, новые зарплаты также будут учитывать размер прожиточного минимума в регионах и другие особенности.В итоге общая доплата может достигать 60 процентов от оклада, а в отдельных случаях — до 120 процентов. Также бюджетники могут получать материальную помощь в размере 30 процентов и помощь на оздоровление — 50 процентов от оклада.С 1 января в России увеличили минимальный размер оплаты труда (МРОТ) и прожиточный минимум: с 1 января 2021 года величина МРОТ составляет 12 792 рубля в месяц, а сумма прожиточного минимума — 11 653 рубля. Теперь МРОТ будет рассчитываться, исходя из показателя медианной заработной платы.

 эти путиноиды сначала б выучили различие между МО модой медианой и просто средним арифметич - вспоминаеца классика —

«ПРОЕКТ ДИРЕКТИВЫ О ПРИВНЕСЕНИИ ПОРЯДКА
§ 1. На протяжении последнего года Управление по лесу существенно улучшило свою работу и достигло высоких показателей во всех областях своей деятельности. Освоены, изучены, искоренены и взяты под вооруженную и научную охрану многие сотни гектаров лесной территории. Непрерывно растет мастерство специалистов и рядовых работников. Совершенствуется организация, сокращаются непроизводительные расходы, устраняются бюрократические и другие внепроизводственные препоны.
§ 2. Однако наряду с достигнутыми достижениями вредоносное действие Второго закона термодинамики, а также закона больших чисел все еще продолжает иметь место, несколько снижая общие высокие показатели. Нашей ближайшей задачей становится теперь упразднение случайностей, производящих хаос, нарушающих единый ритм и вызывающих снижение темпов.
§ 3. В связи с вышеизложенным предлагается в дальнейшем рассматривать проявления всякого рода случайностей незакономерными и противоречащими идеалу организованности, а прикосновенность к случайностям (пробабилитность) – как преступное деяние, либо, если прикосновенность к случайности (пробабилитность) не влечет за собой тяжких последствий, как серьезнейшее нарушение служебной и производственной дисциплины.
§ 4. Виновность лица, прикосновенного к случайности (пробабилитика), определяется и измеряется статьями Уголовного Уложения № 62, 64, 65 (исключ. пп. С и О), 113 и 192 п. К. или §§ Административного Кодекса 12, 15 и 97.Примечание. Смертельный исход прикосновенности к случайности (пробабилитности) не является как таковой оправдывающим либо смягчающим обстоятельством. Осуждение, либо взыскание, в этом случае производится посмертно.
§ 5. Настоящая Директива дана .... месяца .... дня .... года. Обратной силы не имеет.
Подпись: Директор Управления (... ... ...)» 
Последнее редактирование: 05 янв 2021 11:29 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
05 янв 2021 16:43 #2385 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
как низко упало звание рюсский патриет
 

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 янв 2021 15:20 - 06 янв 2021 15:25 #2386 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
НО КОММЕНТ
    
19.11.2020 - 11:56


Пять полицейских отправили на вызов о порванном портрете президента России Владимира Путина, инцидент произошел в здании совета муниципального образования Смольнинское в Санкт-Петербурге. Об этом в четверг, 19 ноября, сообщает Znak.com.

Как рассказала изданию депутат Диана Серая, конфликт произошел после того, как сотрудники администрации заменили портрет поэта Александра Пушкина на портрет российского лидера.

«Все время, когда мы уходим, они вешают портрет Путина. Мы, когда приходим на совет, вешаем на это место портрет Пушкина», — объяснила она суть конфликта.

Ранее в четверг депутат Никита Юферев обнаружил пропажу принадлежащего ему плаката с Пушкиным. По его словам, после этого он порвал «портрет неустановленного мужчины, похожего на президента РФ Владимира Владимировича Путина».

Через некоторое время после случившегося в здание прибыл наряд полиции. «Поступило сообщение, что порвали фотографию главнокомандующего», — пояснили полицейские.

"Пушкин - тога, Пушкин - схима,
Пушкин - мера, Пушкин - грань..."
Пушкин. Пушкин, Пушкин - имя
Благородное - как брань
Площадную - попугаи.
Пушкин? Очень испугали!
Последнее редактирование: 06 янв 2021 15:25 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 янв 2021 17:31 #2388 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
ну вить хотел волье че то умное ответить - но искал и нашел другое
 
заблокировали бараны против козлофф
зверинный оскал путиноидов

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
07 янв 2021 01:59 #2389 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
это для кекса вольи
путинская брехня в действии
Крик души !! Надежда на помощь  в нашей Красковской больнице оказались мои родные люди:мама и дядя !! В ковидном отделении ! 4 этаж. Так вот,в отделении отсутствуют градусники ,лекарства ,такие как бромгегсин от кашля ( который необходим людям с проблемами лёгких) в отделении нехватка персонала .Люди работают по две смены т к нет медсестёр.
Сегодня в районе 16 часов мне позвонила мама и сказала, что ещё не делали капельницы, а уже должна быть вторая, а ещё и первую не сделали! как такое возможно??? Всё вокруг кричат что всё есть ,всем оснащены...а по итогу нет даже градусников!!! Теперь понятно почему умирают люди!!!! Им просто не могут оказать должную помощь. Очень прошу и надеюсь,что люди, которые нам обещают и кричат,что всё есть, разберутся в данной проблеме страшно попадать туда где должны лечить и на кого есть ( была) надежда! РS. Там даже подушек не хватает.. и сегодня не приняли людей из за нехватки подушек
vk.com/wall-127686150_231526
--лемуру -- подтверждаю -тама у вольи Никогда не было лекарств \\ даже физраствора
но рюсиш быдло у порно голо суеть за
 

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2021 08:08 - 19 янв 2021 08:31 #2398 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
  КАКОЙ СЕЙЧАС … СЪЕЗД  или умеют ли считать путинские министры. Почти альтернативная история
pervokarta.ru/faler/geol_s.pdf --всунул в викпедию - убрали мгновенно
 
Последнее редактирование: 19 янв 2021 08:31 пользователем portvein777.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2021 13:24 #2401 от lemur
lemur ответил в теме путня
PDF не скачивается и не открывается.

А моя вставка в ВИКИ про Ерос и Фоменко удержалась, хотя меня на год банили.

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
КТИХ - Критика Традиционной Истории и Хронологии

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2021 15:06 - 19 янв 2021 15:10 #2402 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
открываеца -по щелчку =попробуй правой мшой сохранить как
Последнее редактирование: 19 янв 2021 15:10 пользователем portvein777.
Спасибо сказали: lemur

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
19 янв 2021 18:26 #2403 от portvein777
portvein777 ответил в теме путня
ты не сказал - открылось ли - и какие были проблемы :-(
ты вить не в курсе — путин теперь меняет министров природн ресурсов кажд годвсе они едросы по принципу — Суть совсем в ином! Суть в основных установлениях нового государства. Установления просты, и их всего три: слепая вера в непогрешимость законов, беспрекословное оным повиновение, а также неусыпное наблюдение каждого за всеми!    — Гм, — сказал Румата. — А зачем?    — Что "зачем"?    — Глуп ты все-таки, — сказал Румата.
— Одних грамотеев режем, других учим?
Отец Кин осклабился.
— Грамотей не есть враг короля,  — Враг короля есть грамотей-мечтатель, грамотей усомнившийся, грамотей неверящий.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум