Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

Суэцкий канал заперт. Перед этим: 27 март 2021 18:49 #1

КТИХ - Критика Традиционной Истории и Хронологии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от lemur.

Суэцкий канал заперт. Перед этим: 27 март 2021 21:13 #2

муравьи :-)

Суэцкий канал заперт. Перед этим: 27 март 2021 22:59 #3

А фигура?
Разве после этого можно представить себе, что этот корабль застрял случайно?

Суэцкий канал заперт. Перед этим: 28 март 2021 16:12 #4

случ стохастический процесс
щютки инфобога - по дисту :-)
стоит статуя в лучах заката а вместо ... ... лопата

Последнее редактирование: от portvein777.

Суэцкий канал заперт. Перед этим: 30 март 2021 12:32 #5

про путинскую вакцину \\\сегодня ходил к платному кардиол \\потому что безсплатных в нашей деревне нет \\ у нас даже тирапевта нет \\\\\ короче - осложнение у МЕНЯ \\че то с сердцем \\ 2й день постоянно давление тахикардия и пр \\\\\ как мне сказали - это оказывается ЧАСТОЕ осложнение от спутника \\в зеленой брехалке - кою выдают со штампом - такого осложения вообще нет \\\\ в платных врачи более разговорчивые
как мне намекнули - в поли клиниках им путина негласно не распространяюца про осложнения \\\\ это как совбыдло при елицине отравили ипритом рядом с мифи \\несколько тысяч

короче -я за вакцину \\я сам по иммунитету статьи писал -- но не за путинско-воробьевско-собакинскую

Суэцкий канал заперт. Перед этим: 30 март 2021 21:30 #6

Поправляйтесь!

Суэцкий канал заперт. Перед этим: 30 март 2021 22:38 #7

Господин невысокого роста с камушком в глазу подошел к двери табачной лавки и остановился. Его черные, лакированные туфли сияли у каменной ступенечки, ведущей в табачную лавку. Носки туфель были направлены вовнутрь магазина. Еще два шага, и господин скрылся бы за дверью. Но он почему-то задержался, будто нарочно для того, чтобы подставить голову под кирпич, упавший с крыши. Господин даже снял шляпу, обнаружив свой лысый череп, и, таким образом, кирпич ударил господина прямо по голой голове, проломил черепную кость и застрял в мозгу. Господин не упал. Нет, он только пошатнулся от страшного удара, вынул из кармана платок, вытер им лицо, залепленное кровавыми мозгами, и, повернувшись к толпе, которая мгновенно собралась вокруг этого господина, сказал:

– Не беспокойтесь, господа: у меня была уже прививка. Вот видите – у меня в правом глазу торчит камушек. Это тоже был однажды случай. Я уже привык к этому. Теперь мне все трын-трава!

И с этими словами господин надел шляпу и ушел куда-то в сторону, оставив смущённую толпу в полном недоумении.

1939—1940 гг.

• Страница:
  • 1