Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА:

комментарий к туповатому письму кудрина 17 апр 2021 11:35 #1

я уже говорил что приходица с трудами тупорылых путиноидов постоянно работать
рассмотрим один фрагмент письма кудрина - который он написал не из за озабоченнности а - только затем что ему заплатили

начинаеца хорошо - дескать тупорылые пу - депутаты приняли Тупой новый налоговый кодекс \\то что Я старался писал не дошло даже до уровня министерства
а налог кодекс - конкретно прил 1-2 -- как я тут и на семинарах уже не раз говорил - они Тупые де финиция
например эти ... из фнс вдруг решили что мы живем на луне и у нас встречаюца - прям выходят на поверхность оксиды редких земель образующие СВОИ м-ния
или оказываеца у нас есть руды Частично красноярского края (конец цЫтаты)
and so on
как следствие - смотрим

перевожу лемуру --- прокат подорожает примерно в 5 раз --- ЗАПАСАЙТЕСЬ ТОПОРАМИ И МОЛОТКАМИ
с другой стороны -- они www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?re...6F#06568697436811516
не могут определица Где черные металлы где цветные
в прив ссылке даже уран-торий у них цветмет
в другом классиф- другое
в третьем - третье и везде Омерзительная классификация
это касаеца подразделов 05-08
потому как например
www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?re...6F#06568697436811516
рыба пресноводная не может быть семенами овса
у них это Есть
рыба не может быть частично красноярского края
у них это есть
частично такая тупость возникла из за того что они взяли в основу фашистский классификатор 2008 года -- где также нет черн металлов
там есть Железные и нежелезные руды
заставили тупых пу чиновников Гармонизировать классификаторы с ЕС - и получилось -по путински-мишустински
ну и смотрим окончание --- вместо того чтобы по ВСЕМ классификаторам переделать эту тупость с номерами 05-08 кудрин требует не обижать банду росгеологии (которая после путина однозначно будет распущена и посажена) и вернуть керносклад
где впрочем все давно сгнило
я уже говорил что мой классиф ок -32 -2008 уже фигурирует в текстах пу чиновников (красивое я название придумал)
www.myshared.ru/slide/544259/
а вместо того чтобы внедрить МОЙ ок -032 -2021 - и сделать ПРАВИЛЬНОЕ собирание налогов
они керносклады требуют вернуть
всех недропользователей призываю не платить налоги - а обращаца в суд - выигрываеца элементарно \\нет нормальных определений в тупорылии
отдельные продвинутые н-пользователи уже 2 года как суды выиграли
Вложения:
Спасибо сказали: lemur

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от portvein777.

комментарий к туповатому письму кудрина 18 апр 2021 12:56 #2

мене тут намекнули - что несколько непонятно выражаюсь
в 2х словах
фашисты и пр нечисть создали свой Европейский классификатор ec.europa.eu/eurostat/ramon/nomenclature...ayoutCode=HIERARCHIC
сначала был 2002 - он был чуть получше
единорюсские обизьяне решили - а чем мы хуже - и решили создать ескк --- един систему классификации - да еще Гармонизированную с еврофашистским ублюдством
которое - мы писали про это с 2016 года НАМ НЕ ПОДХОДИТ АБСОЛЮТНО
но путинские чиновники решили - и Кажд министерство сбацало Свои классификаторы Абсолютно не совместимые  друг с другом
во всяком случае по части ГР работ
а это Основной вес по налогам  между прочим
это вам не рыба пресная и не=
Бараны снежные
Муфлоны
Овцы и козы для убоя
уж тут ошибица оч трудно -- они все
Овцы и козы живые
и вот представьте себе что в в новом налоговом кодексе появица такое --- овцы живые частично красноярского края
или
тиранозавр рекс живой маловесный
это 01

а в номерах 05 - 08 - оказываеца можно все
и такое Запросто
потому что банде пу-шустина выглдно так заморочить фискалам голову - чтобы не платить ничего
ну и фискалы - на основе этих с позв сказать классификаторов делают сваи тупейшие таблицы - прил 1 и прил 2
законы меняюца - приложение практ не меняеца
в Нормальном государстве чтоб сделалиБ
сказали - все классификаторы балан сы налог кодекс и пр в части 05-08 привести в Полное соотвецтвие по Кодам и по содержанию
но зачем кудриным колесниковым и просто путингам такое
им выгодна такая неразбериха + как я уже говорил врожденная тупорылость власти
можно у кого то в 10 раз налог увеличить
можно закрыть глаза за взятку
и пр
одно слово - Путня

комментарий к туповатому письму кудрина 03 мая 2021 19:17 #3

ща по телебрехалке пугают совстадо очередным подорожанием "цветных" металлов в терминах нов налогового кодекса
-перевожу
себестоимость тонны оксида какого нить кобальта- благодаря тупорылой политике фнс подымеца в пУтинии в 10 раз
для тупорылых путинских чиновников рост цен - сам по себе налоги - сами по себе \\классификация - для каждого министерства Своя

в этом есть кредо тупорылии

комментарий к туповатому письму кудрина 13 мая 2021 12:36 #4

поскоку мой старый - новый классиф без маво разрешения передали фсяким там фнс - минфинам и пр Бездельникам  -чтоб они его не сперли публикую тут - ОКПиПВ 2008 pervokarta.ru/klassif/2008.pdf
на самом деле фсе это устарело --- мой новейший классификатор полезных ископаемых ОКПиПВ 2021 \\ разумееца фрагмент pervokarta.ru/klassif/2021.pdf 
это образец того КАк надо делать
а не как делают тупые путиноиды

комментарий к туповатому письму кудрина 25 мая 2021 06:02 #5

путинская тупорылость продолжаеца
чем занимается министр прир ресурсовМинприроды предложил ввести в России аналогичные европейским нормы «права на ремонт» news.mail.ru/politics/46450322/?frommail=1&exp_id=897 это щас самое актуальное
без этого недропользователи дня не проживут
==============================
в тупорылии один закон противоречит другому - ИХ это устраивает
главное шоб контейнеров и свалок было побольше

— Also, sehen Sie. Um halb neune scheissien und nach einer halben Stunde schlafen. Das genugt vollkommen [Итак, извольте видеть, в половине девятого испражняться, а через полчаса спать. Этого вполне достаточно (нем.)] В это переходное время у солдат и без того редкий стул. Главное, подчеркиваю, это сон: сон укрепляет для дальнейших походов. Пока солдаты в поезде, они должны отдохнуть.

комментарий к туповатому письму кудрина 30 июнь 2021 09:30 #6

как запели
19rus.info/index.php/vlast-i-politika/it...ogda-pravdu-govoryat
сняли одного осла - назначили другого
почему осел - да потому что его устроил термин= овцы частично красноярского края \\специалист хренов\\
возьмите у гражданина этот \путинский\ брак -и выдайте ему другой (с)
можно подумать что они знают реальное положение дел в тупорылии
маих карт и то не видели :-))  pervokarta.ru/GRR/2018.jpg  Etc.

• Страница:
  • 1