Сутеяне как сетиане (первосатанисты)

Больше
24 авг 2013 23:09 #375 от Jagermeister
en.wikipedia.org/wiki/Suteans
Сутеяне - семитский народ, живший в Леванте и Ханаане ок. 1350 г. до н.э. Впоследствии сутеяне встречались и в Вавилонии. Бирьяваза из Дамаска писал фараону: \"Я всецело, с моими воинами и колесницами, с моими братьями, моими хапиру и моими сутеянами, лучниками, нахожусь в распоряжении, куда бы царь, мой господин, не приказал мне [идти]. -- письма, найденные в эль-Амарне, письмо 195, строки 24-32.

-- Напомню, что сетиане - секта, см. Епифания Кипрского; swty - это Сет по-египетски. Хапиру - видимо, поклонялись Диаволу (не путать с Сатаной).

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 18:57 #376 от portvein777
кексу егермейст \\\\ как ты понял я на дистню не хожу \\\\была бы честь

как твои дела \\\\делаю ща бирмокитай \\\\оказывается великий залив - и тот начинается не оттуда = откуда нужно

++ сдается мне что тибет это и есть повернутая на 90гр скифия за горами имаус

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 авг 2013 20:26 #377 от Jagermeister
Я тут начал работать на новой работе (унив-т Пердью, что в Индиане). Хочу попробовать связаться с Гуглем, предложить сделать им Ptolemy layer (слой Птолемей) для Google Earth. Кого из наших следует пригласить в компанию? Также, не связаться ли с \"клятыми еллинами\" из \"проекта Фессалоники\" - Evangelos Livieratos и иже с ним? Ливиератос стал министром правительства Греции, так что надо кого-то еще из них беспокоить, если пытаться с ними завязаться. (Ну, или внаглую написать министру.) Они в основном работали над своей Элладой и бывшей своей Малой Асией. И древнюю столицу Македонии Эгу искали, дабы насолить македонцам-соседям.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 12:10 #378 от portvein777
Они в основном работали над своей Элладой и бывшей своей Малой Асией. И древнюю столицу Македонии Эгу искали, дабы насолить македонцам-соседям.

а что - и напиши \\\\\\\\ за хрецию с мугдонией нам не стыдно --ВСЕ ПО НИМ \\\\клятим

зы -- с гугли рано связываться \\\\\\\\ серика \\\\скифия \\\\индия \\\\\\\\ ефиопия - НЕ сделаны
не забывай \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ зы - агасимба это наверно и есть синай

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
30 авг 2013 23:35 #379 от portvein777
на дороге в мандалей qclk.ru/k1/63dF
мандалеи -- это рядом с шамбалой на ганге

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум