\"Противоречия и абсурд официальной версии строительства Петербурга\" - исследование Льва Худого

Больше
25 нояб 2013 12:47 #399 от lemur
На сайте Диста у immer\'а встретил ссылку на работу Льва Худого
Противоречия и абсурд официальной версии строительства Петербурга .

Оказалось, очень интересный материал.
Обсуждаются многочисленные противоречия в описаниях строительства Александровской колонны, доставки заготовки для нее, а также доставки Гром-камня в Петербург, \"античность\" памятников Петру 1, Суворову, Кутузову и пр.

Обычно, критика традистории по убедительности сильно превосходит картины реконструкции того, \"как было\".

В данном случае автор не заморачивается с поисками возможных реальных решений проблем, а просто списывает непонятные нам сейчас достижения на некую высокотехнологичную цивилизацию, которая, дескать, все и сотворила.

Конечно, \"мы\" в такое не поверим! Правда, вера (моя, например :-) ) в то, что так не могло быть, равносильна вере Худого, что так и было. Вера, она и есть вера.

Есть желающие объяснить перемещение цельного груза весом 1000 тонн во времена Пушкина естественнонаучным способом?

-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-.-
КТИХ - Критика Традиционной Истории и Хронологии

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
26 нояб 2013 12:53 #400 от portvein777
и читать не буду \\\\ купи 2х томник маво фазера === там те и про гром камень и про реконструкции statdos.narod.ru/staff/staff.htm

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
28 нояб 2013 12:40 #401 от portvein777
и про чудеса европейсоваго молданубикума (поиск алмазов в чехии - с-аной германии) == вам Спец Открытым текстом пишем про удивительный надвиг мощностью 20м --а вы колбасники клювом щелкаете) \\\\я даже не про уран
дикси

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум